Как организовать конференцию без финансирования от Фонда Президентских Грантов?

• г. Санкт-Петербург

Друзья, задумал организовать конференцию, обсудив несколько актуальных вопросов с Целевой Аудиторией, Ответственными гос структурами, НКО для выработки единого решения проблем.

Соответственно появился вопрос: где взять денег на билеты участникам, гостиницу, еду, зал для мероприятия?

Примерно прикинул - 700-900 тыс. руб. получается...

Подскажите: к кому обращаться, какие документы готовить?

P.S.

В Фонд Президентских Грантов собрать и подать документы, увы, не успеваю...

Ответы на вопрос (1):

Изучите варианты региональной грантовой поддержки социально ориентированных организаций в Вашем регионе.