Отсутствие информации в уставе АННОО «Вальдорфская школа» - нарушение законодательства об образовании?

• г. Екатеринбург

Уставе Автономной Некоммерческой Негосударственной Образовательной Организации (АННОО) «Вальдорфская школа» отсутствует следующая информация: учредители организации; основные характеристики организации образовательного процесса (наличие платных образовательных услуг и порядок их предоставления); порядок управления образовательной организацией; права и обязанности участников образовательного процесса; перечень видов локальных актов (приказов, распоряжений и других актов), регламентирующих деятельность образовательного учреждения. Нарушает ли отсутствие данных пунктов в уставе законодательство об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Явно нарушает, а в чем вопрос?