Как правильно принять объект недвижимого имущества в баланс организации - требования и форма приказа генерального директора

• г. Санкт-Петербург

В организации при инвентаризации был обнаружен объект недвижимого имущества. Как правильно принять этот объект на баланс? Достаточно ли приказа генерального директора и в какой форме он должен быть составлен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Объект же не мог появиться из воздуха. Кроме приказа нужны документы на основании которых этот объект появился (сделка или первичное строительство)