В течении какого времени вы можете дать платную консультацию по договору аренды земельного участка с

• г. Красноярск

В течении какого времени вы можете дать платную консультацию по договору аренды земельного участка сельхозназначения.

Ответы на вопрос (10):

В течении 3 часов. Обращайтесь лично к выбранному юристу, то не к сказочникам.

Здравствуйте

Вопрос по Аренде земли с/ х назначения это или это по земле с муниципалитетом или между 2 равными субъектами вот от этого и Консультация будет.

Наталья, добрый день. Если есть документы по участку, предварительно направляйте, проконсультируем Вас.

Если есть копии документов. Отправляйте практически всегда на связи.

Да договор с администрацией в пользование был три года сегодня остался месяц до окончания консультация нужна сейчас платная.

Выберите юриста и вас проконсультируем. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

Пишите любому юристу и высылайте договор. Все будет быстро и по разумной цене!

Мне нужен кто нибудь кто реально может ответить по Красноярскому краю.

Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!

Если это Постановление № 524 пишите юристам сайта.