Стоимость и сроки перевода жилого помещения в нежилое - что нужно знать?

• г. Краснодар

Всем доброго времени суток. Кто подскажет, сколько стоит перевод жилого помещения в нежилое (квартира 40 кв.м. на 1 эт в пятиэтажке).

И сколько по времени.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самая затратна часть проект, потом надо что-то изменить при необходимости, потом заключение что все сделано по проекту, это везде по разному.

Будет вопрос про отдельный вход... и т.д. в проекте.

Сам проект 5-7 макс 10 тыс. А там дальше от работ.