Система оценок в школе - кто должен выставлять оценки и что делать?

• г. Оссора

Учителя в школе не выставляют оценки за урок в дневник, а ученики их выставляют в пятницу, классный руководитель диктует по журналу, а потом ставит свою подпись за всех учителей. И только в конце недели узнаем, как учился ребёнок всю неделю. И только в конце учебной недели узнаем что есть 2 по математике? Кто должен выставлять оценки? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что у вас в школе нет электронного журнала успеваемости?