Можем ли мы официально принять человека на работу без прописки, но с московской регистрацией в коммерческую организацию.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Ушакова Е.В.
г. Йошкар-Ола
Можно. Хотя понятия прописки уже давно не существует, есть постоянная и временная регистрация.
Юрист
Позднышев В.А.
г. Великий Новгород
Уважаемая Veronika!
На сегодняшний день не существует категории прописка.
Вместо прописки существует регистрация по месту жительства, которая бывает временная и постоянная.
С уважением, Позднышев Виктор.