Электронный документооборот в школах РФ - обязательность введения электронного журнала и дневника в г. Омск
199₽ VIP

• г. Омск

Переход на электронный документооборот, в частности ведение электронного журнала и дневника. Ру обязателен для всех школ России или на выбор? Особенно, меня интересует ситуация в г.Омске.

Ответы на вопрос (4):

Если Москва, то имхо обязанность, так как бумажные дневники отменены.

Омск это же Россия а на него распространяются законы РФ.