СНТ жители решили поставить Умный шлагбаум на своей улице - есть ли законные основания?

• г. Ростов-на-Дону

Мы хотим поставить шлагбаум с системой "Умный шлагбаум" на отдельной улице на территории СНТ. По решению большинства проживающих на этой улице. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения

На самом деле в городах, а особенно в больших, большая часть ограждений и шлагбаумов стоят незаконно, во-первых потому, что ни кто не спорит и потому как в гражданском праве то, что не запрещено, соответственно - разрешено.