Можно ли признать решение суда недействительным и закрыть дело по прошествию срока давности?

• г. Москва

В решении суда об административном правонарушении (отказ от мед. освидетельствования водителем) указана неверная дата рождения нарушителя. С даты правонарушения прошло более 3-х месяцев. Можно ли признать решение суда недействительным и закрыть дело по прошествию срока давности? И на каком основании?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Игорь. Можно только его обжаловать если только сроки позволяют. Обращайтесь

По этим основаниям нет. Можно обжаловать при наличии других оснований.