Как приобщить дополнительные доказательства в материалы дела при проведении стационарной судебно-психиатрической экспертизы?

• г. Краснодар

Я прошла амбулаторную судебно-псих. Экспертизу в деле по лиш деесп. И эксперт не смог ответить на поставленные вопросы. Рекомендовал стационарную экспертизу.

Но решили привлечь для доп. освидетельствования психиатра из районной поликлинники.

Материалы дела ей уже послали. Но я хочу приобщить к материалам дела дополнительные доказательства со свой стороны. И чтобы психиатр их изучила в месте остальными материалами дела. Как мне это сделать? Если я на судебном заседании попрошу о приобщении этих докзательств в материалам дела, она ведь их не успеет изучить, т.к. будет уже освидетельствование...

Или попросить, чтобы она, (психиатр) прямо на заседани их изучила/ посмотрела? Можно так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Но лучше предоставить и просить объявить перерыв в судебном заседании, так как необходимо изучение новых материалов.

..ходатайство суду о продлении срока дом освид., копии документов прилагаю...