Порядок использования звукозаписи при допросе и возможное решение следователя по просьбе гражданина Сохно

• г. Великий Новгород

Гражданин Сохно, обвиняющийся на допросе потерпевшим, обратился к следователю с просьбой о применении при его допросе звукозаписи. Эту просьбу он мотивировал тем, что через 10 дней уезжает в длительную командировку и не сможет участвовать в производстве по делу.

Какое решение по просьбе Сохно может принять следователь? Каков порядок использования звукозаписи при допросе?

Ответы на вопрос (1):

Похоже на задачку, Алена!