Я вышла второй раз замуж, от первого брака Имеется ребёнок трех лет, возможно ли моему второму мужу оформить пособие на сына.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Какое пособие чужой дядя может оформить на чужого ребёнка? нет конечно.

ДОбрый день, если Ваш муж усыновил сына от первого брака или оформил себя в качестве опекуна, то возможно. Если официально Ваш муж сыну от первого брака некем не является (по документам) то оформление пособия невозможно.