Как вернуть удержанные деньги после неправомерного списания со счета?

• г. Симферополь

Пока шло разберательство в суде у меня приставы снимали половину суммы с заработной карты. В итоге суд признал меня не виновным, а мои удержанные деньги с карты отправили проигравшей стороне. Приставы разводят руками, говорят идти к проигравшей стороне с копией решения суда и просить вернуть мне деньги. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Взыскивайте с проигравшей стороны все удержанные средства в порядке гражданского судопроизводства.