Как вернуть исполнительный лист - опыт взаимодействия с приставами и рекомендации.

• г. Петропавловск-Камчатский

Был вынесен суд приказ, какое-то время приставы удерживали сумму с з.п, потом с отцом ребёнка договорились, я забрала суд приказ, он какое-то время потопал, а сейчас помогать перестал. Могу ли я этот суд приказ заново отнести к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не истек 3 летний срок предъявления, то можете отнести заново.