Устроилась на работу в феврале 2021, В январе 2022 иду в отпуск за 2021, Могу ли я взять в декабре 2022 отпуск за 2022 г.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В Вашем случае за 2022 год отпуск будет предоставлен в соответствии с графиком отпусков, который должен быть утвержден не позднее, чем за две недели до наступления периода, то есть не позднее 15 декабря этого года. Если работодатель утвердит Вам отпуск в это время, то конечно, можете его использовать.