ВНЖ с новой датой регистрации - что делать, когда важна старая дата

• г. Симферополь

Отец гражданин Узбекистана. Проживает в РФ по виду на жительство. ВНЖ был выдан в 2014 году, в нем была прописка. В 2019 году срок ВНЖ закончился и пришлось его переоформлять. Однако в новом ВНЖ была указана новая дата регистрации. Верно ли это и что с этим делать? Нам очень важна именно старая дата регистрации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

При новом оформлении ВНЖ, попросите что бы сделали дату которая Вам необходима, либо уже с действующим обратитесь в Миграционную службу, возможно они ошиблись.