Существует ли в Москве какая-либо организация по защите прав инностранных граждан?

• г. Москва

Существует ли в Москве какая-либо организация по защите прав инностранных граждан? Очень часто приходиться сталкиваться с несправедливостью и нежеланием работать сотрудников ПВО при оформлении документов, к кому можно обращаться за поддержкой и граматной консультацией (кроме www.uristy.ru). Существует какой-либо орган контролирующий действия ПВО?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Иностранный гражданин имеет те же права, что и гражданин России. Следовательно он вправе обжаловать действия (бездействия) ПВС (ПВО) либо в суд, либо в вышестоящий орган. Для более подробных консультаций защиты прав и интересов Вы можете обратиться очно к любому адвокату.

С уважением А. А. Абакумов!

Для ответа на Ваш вопрос важно знать, какие именно права иностранного гражданина нарушены.