Размер государственой пошлины по искам о выселении в связи со сменой места жительства и не оплатой коммунальных платежей?

• г. Мурманск

Размер государственой пошлины по искам о выселении в связи со сменой места жительства и не оплатой коммунальных платежей? Какова перспектива выигрыша дела, при условии непроживания лица в неприватизированной квартире более 5 лет и неоплаты коммунальных платежей? Какими нормами законодательства регулируется данный вопрос?

Можно отвечать частично:) Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

10 трублей. Перспектива не очень хорошая, создавать бомжей не любят, а вселить куда-то суд в этом случае не может.