Права в опасности - неправильности в протоколе медицинского освидетельствования и задержка исправленной копии

• г. Москва

В протоколе медецинского освидетельствования неправильно поставили место освидетельствования, неправильно указали дату выдачи прав, в протоколе имеются зачёркивания, и через 4 месяца приходит копия исправленного протокола только с местом освидетельствования без моих подписей, является это законно?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть, но можно попробовать признать в суде этот акт недействительным.

С уважением.

Здравствуйте. Незаконно.

Можно вести речь о том, что протокол составлен с нарушением закона.