Отказ в налоговом возврате за вставленные зубы без налоговых обязательств

• г. Астрахань

Можно узнать, я вставляла зубы и подала на налоговый возврат. Но мне пришел отказ, что заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога. У заявителя отсутствуют налоговые обязательства по переплате.

Ответы на вопрос (2):

Нуден текст отказа, что бы понимать. Вы работаете? Имеете доход с которого отчисляется НДФЛ?

Добрый день! Нужно подавать не на возврат налога, а на социальный вычет по расходам на лечение, Вы, видимо, перепутали форму декларации.