Почему банки могут внести вас в чёрный список и как это происходит
• г. Рязань
В каких случаях банки могут внести в чёрный список?
Банкротство не делал.
Был кредит и займы в МФО, не было возможности платить, через суд через пару лет всё выплатил.
Сейчас кредитов нет, но в банках на потреб кредит и кредитную карту приходит отказ на первой проверке через минуту из всех банков.
Ответы на вопрос (4):
г. Дубна
Дело не в чёрном списке, а том что у Вас испорчена кредитная история. Когда у Вас не было возможности платить по кредитам, Вы не платили, эта информация указана в БКИ, поэтому отказывают.
Спросить13.10.2021, 20:38,
г. Москва
Здравствуйте.
Попробуйте взять мелкие займы и погасить их в срок, купить товар в рассрочку в магазине.
Обычно так кредитная история и выправляется.