Как решить проблему с не работающим и претендующим на деньги взрослым сыном?

• г. Москва

У меня вопрос-сын не работает, живёт отдельно, я плачу за все. Квартира, телефон. Требует деньги на еду. На работу не устраивается. Есть ли управа на таких личностей? Сыну 34 года?

Ответы на вопрос (6):

Есть такая управа и имя ей - МАМА!

Прекратить общение и не более. Если распускает руки, то снимать побои, повреждения и привлекать к ответственности через полицию или суд.

Спасибо большое за ответ! Но,если я спрашиваю здесь совета, значит не могу никак от него защититься. Он терроризирует не только меня, но свою сестру. Распускает руки. Требует настырно денег.

Вызывайте полицию. Если он кому - то причинит вред.

Вызывайте полицию, да и всё.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь в ОВД с заявлением о вымогательстве.