Что делать, если инспектор изъял права после сдачи на тракториста?

• г. Вологда

У меня такая проблема Я отучился и здал на прова тракториста и когда поехал ставить трактор на учёт инспектор попросил мои права он начал их проверять по базе и сказал что такие не числятся и изъял их сказал что до выяснения я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно связаться с данным инспектором и выяснить что с ними, забрать, написать заявление на получение прав в случае отказа пож\дать жалобу!