Что делать, если задолжал по кредитной карте на 110 т.р и боишься коллекторской службы? Есть ли шанс, что карта исчезнет из базы?

• г. Саратов

Есть кредитная карта на 110 т.р уже с процентами, говорят что передадут дело в коллекторскую службу, я сейчас без работы, платить вообще не чем и не знаю когда появится такая возможность.

Подскажите, что делать в такой ситуации? 5 лет назад был одина кредитная карта на 15 т. р в другом банке, сейчас она нигде не отображается как будто исчезла, такое может быть с этой кредитной картой?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда последний раз платеж делали по своей потерянной кредитной карте?

С уважением.