Как решить проблему с арестом средств на кредитной карте после погашения долга у ООО экспресс кредит?

• г. Волгоград

Оплатил долг ООО экспресс кредит месяц назад, но с кредитной карты до сих пор арест не сняли. С ними связаться не могу, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Антон Сергеевич

Из вопроса не ясно, кто это ООО экспресс, если на кредитную карту наложен арест, быть может следует общаться со службой судебных приставов.

Если долг через пристава взыскивали, то пристав обязан был снять все запреты, взыскания, ограничения. Если коллектор напрямую в банк подавал, то требовать с него снятие взыскания или через суд решать вопрос.

ООО «Экспресс-Кредит» - ОГРН 1118602006786, ИНН 8602183821

628404, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 15, офис 305

expresskd.ru

Это взыскатель, по судебному приказу арестовали все счета, я оплатил ограничения сняли кроме кредитной карты.

Если это взыскатель, соответственно общаться с ним следовало только по средствам судебных приставов или отменять судебный приказ и спорить.