В торговом центре за стеной стоит парикмахерская и когда начинают красить волосы разьедает глаза что делать.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в администрацию, у парикмахерской есть определенные обязательства, вытекающие из договора аренды, только пишите что у вас и посетители жалуются, что нарушает там посещаемость ТЦ, и т.д.