Особенности имущественного статуса при раздельном режиме собственности после брака - квартира, ипотека и страхование жизни

• г. Москва

У меня есть квартира, приобретенная до брака по ипотеке. Квартира застрахована, и страхование жизни тоже. Я замужем. Составлен брачный договор - полностью раздельный режим собственности.

Ответы на вопрос (1):

ответственность по кредиту ляжет на страховую.