Квартира в долевой собственности, доли у меня, мужа и ребенка.

• г. Москва

Сейчас я еще нахожусь в браке. Имеется 3-х комнатная квартира, приобретенная во время брака по ипотеке. Мы с мужем являемся созаемщиками по ипотеке. Имеется несовершеннолетний ребенок. Квартира в долевой собственности, доли у меня, мужа и ребенка. Кроме того, имеется брачный контракт, устанавливающий режим раздельной собственности. С мужем уже давно проживаем отдельно. Ребенок живет со мной в этой квартире, и после развода также будет проживать со мной. Муж передать нам свою долю в собственность отказывается. Как нам разделить квартиру? Другого жилья у нас с дочкой нет.

Ответы на вопрос (1):

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.