ИП построившая на участке для садоводства торговый объект и жилой дом обращается в суд после попытки администрации города продать участок с торговой площадью - что грозит предпринимательнице?

• г. Челябинск

Я ИП, построила на участке для садоводства торговый объект и жилой дом. Что мне грозит? Администрация города хочет продать участок с торгов, обратились в суд.

Ответы на вопрос (3):

У вас аренде или в собственности земельный участок? Какова суть иска? Правилами землепользования и застройки в этом месте разрешено строить жилой дом или нет? что из себя представляет за торговый объект и какая деятельность в нём осуществлялась? Кто обратился в суд вы или администрация? Не видя или не зная содержания иска дать вам дельный совет невозможно.

У меня в собственности садовый участок. Построила продуктовый магазин и жилой дом на этом участке. Иск об изъятии земельного участка, путем продажи с торгов. Участок был предоставлен для садоводства. В суд собирается обращаться администрация (мне стало известно).

Поскольку участок вы используете не по назначению - решением суда он будет изъят и продан с торгов.

Удачи.