Как запросить судебную землеустроительную экспертизу для уточнения границ земельного участка?

• г. Москва

Можно ли просить суд о проведении судебной землеустроительной экспертизы по установлению границ земельного участка в натуре экспертом?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать можно, эксперт выездом на место определит границы по реперным точкам, но устанавливать границы в натуре - не его функция.