Производится ли надбавка за категорию на часы внеурочной деятельности? Или только за уровнем часы?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос об оплате труда. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.