Ковидный больной и дефектный домофон - стоит ли вызывать службу диагностики?

• г. Нижний Новгород

Болею ковидом, домофон неожиданно перкстал работать, врач ко мне не попадает. Правомерно ли вызвать службу диагностики домофона? Звонить мне не надо, я не слышу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера,

Правомерно, вызывайте если есть не исправности в работе домофона.