Как оформить опекунство над инвалидом-пенсионером - опыт рассказывает.

• г. Грозный

У меня дедушка ему 83 года он инвалид 2 гр.

Он брат моей свекрови. Но у него нет никого кроме этой сестры 90 лет, за которой самой нужен уход Могу я на безработного сына оформить опекунство над ним И сколько выплачивается такому человеку опекунство.

Ответы на вопрос (1):

1. Вы не можете, а вот ваш сын - вполне.

2. Конкретную сумму по договору возмездной опеки вам сообщат в отделе.

Удачи.