Вакансии отдела по коррупции - как получить офицерское звание с высшим экономическим образованием

• г. Ростов-на-Дону

Какое офицерское звание могут присвоить в полиции или в иных гос граждан службах имея высшие экономическое образование на вакансиях информационной безопасеости отдела по коррупции.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое подразделение Вам по душе. И какими второстепенными навыками можете владеть помимо основных профессиональных качеств. За более подробной консультацией работы и профотбора МЮ обращайтесь.