Как решить вопрос с отказом подписи акта технологического присоединения к электросетям земельного участка в досудебном или судебном порядке, нарушены ли права?

• г. Майкоп

АО "НЭСК" выдали акт технологического присоединения к электросетям моего земельного участка, однако председатель СНТ отказывается подписывать его, мотивируя отказ "дефицитом мощностей". Как решить этот вопрос? В судебном или досудебном порядке? Какие права нарушены?

Ответы на вопрос (2):

Ваши, конечно. Линия в собственности СНТ? или ОА НЭСК?

Линия в собственности СНТ.