Исполнение докладной гражданского сотрудника - как действовать, если руководитель не оформил резолюцию о проведении проверки?

• г. Екатеринбург

Я гражданский сотрудник, мною была написана докладная на имя руководителя подразделения. Руководитель переадресовал провести служебную проверку своему заместителю. Зам.начальника на мою просьбу показать резолюцию руководителя о назначении проверки отвечает уклончиво, мол он не отписал а сказал на словах, правомерно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок рассмотрения докладной и порядок проведения проверки по ней - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.