Как восстановить права после лишения сроком на 10 лет и смены фамилии?

• г. Хабаровск

Какими должны быть мои действия. Была лишена прав в 2016, срок прошёл в 2017 году сентябре, права не восстанавливала, экзамен не сдавала. На сегодняшний день вышел срок 10 лет, права были с 2009 года, плюс в 2019 сменила фамилию. Что делать, с чего начать восстановление прав? Спасибю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы были лишены прав, для возврата вам в любом случае потребуется сдать экзамен. Начните с этого.