Пришло постановление об отмене взыскания, но долг на госуслугах остался - что делать?

• г. Воронеж

Мне пришло письмо на госуслуги Постановление об отмене, взыскания денежных средств с физических и юридических лиц. Но долг на госуслугах появился. Что это значит что его не отменили?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте постановление об отмене долга приставу. Желательно личным посещением.