В акте медосвидетельствования сначала несогласился, а потом написал согласен считаются ли это нарушением.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Нарушением чего? Суд выяснит, согласны вы были с результатом медосвидетельствования или нет. А нарушения никакого нет.

Это не нарушение, но вопросы могут возникнуть по поводу любых исправлений в документах.

То есть при составлении акта, после освидетельствования алкотестером, я написал несогласен, но после того как инспекторы сказали сам резину тянешь, я сказал хорошо согласен, и рядом в акте написал собственно ручно внес исправления, а не обязаны ли они были после моего несогласия меня отправить в мед учереждение?