Военкомат подал в розыск на человека, нужно выписаться из квартиры и прописаться в новой, примут ли его в этом случае?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Антон добрый день! По месту регистрации вы обязаны встать на учет в военкомате.

Это понятно, я имею в виду, если призывник в розыске, сможет ли он спокойно прийти и прописаться в новое место в паспортном столе без печальных для себя последствий?

На этот вопрос вам никто однозначного ответа не даст.