Объясните пожалуйста, как глухой человек может услышать звук оповещения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Смотрите телевизор, там будет текстовое сообщение. Ну и находящиеся на улице могут подсказать.

С уважением.

Звук никак, к сожалению. Только если визуально, к примеру, текстовое сообщение.

Абсолютно никак. Но это вопрос совершенно не юридический, а здесь все же юридический сайт.

Глухим телевизор к сожалению не нужен...