Кто будет оплачивать коммунальные платежи, если я и моя несовершеннолетняя дочь выписываемся, а старшая дочь находится на учебе?
• г. Новосибирск
В жилье прописаны трое: я,дочери 23 и 10 лет. если выписаться мне и моей несовершеннолетней дочери, кто будет оплачивать ком. платежи, если 23-летняя дочь учится.
Ответы на вопрос (1):
г. Череповец
Добрый день.
Обязанность по оплате коммунальных услуг и услуг по содержанию и ремонту общего имущества лежит на собственнике жилого помещения либо нанимателе по договору социального найма. т.е. ответственном квартиросъемщике. Вы не пишете статус квартиры, в собственности или в найме.
В случае дополнительных вопросов напишите мне сообщение.
С уважением, Першина Е.С.