Угрозы со стороны брата - как защитить свою долю наследства?

• г. Казань

Муж 1,5 года назад вступил в наследство (дом в деревне и участок) вместе с двумя братьями и мамой (84 года), у каждого по 1/4 доли. С недавнего времени один из братьев начал угрожать мужу, что будет бить его и меня, если мы будем приезжать в этот дом. Я так понимаю, что с помощью угроз хочет завладеть всем полностью. Какие могут быть наши действия?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к участковому все фиксируйте на видео, снимайте побои у врача, а потом обратитесь в полицию.