Что делать, если полиция выдает вызов, а работа на вахте в другом городе?

• г. Казань

У меня сложная ситуация? Я оставил заявления о мошенничестве, полиция сказал мне что ты можешь уехать в другой город, только при одном условии что ты приедешь тогда когда тебя вызовут. Если я не смогу приехать, что самной будет? Потомушто я буду работать по вахтовому методу в городе Серпухов это в Калужской области, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте.

Вы заявитель, поэтому полиция не вправе требовать от вас, чтобы вы не меняли место жительства. Можете ехать куда хотите, это ваше право.

Значить я могу уехать. А если я не смогу приехать в полицию что самной будет? И ещё я могу приехать в полицию через 3 месяца? А то мне надо заработать денег сидеть без денег тоже не могу.