Брал в кредит 500 тыс, а сейчас долг 800 тыс. Может ли банк списать долг по просрочке?

• г. Краснодар

Банк подал в суд. Я платил по кредиту в течении 5 лет, по последние 3 месяца не платил. Через месяц пришло письмо из суда, что я должен банку сумму за 3 месяца плюс проценты и пени по кредиту..., т.к я платил не вовремя в течение 5 лет. Подскажите что делать! Брал в кредит 500 тыс, а сейчас долг 800 тыс. Может ли банк списать долг по просрочке?

Ответы на вопрос (1):

Данные комиссии незаконные, об этом надо говорить в суде. Готов помочь-обращайтесь.