Водитель случайно подвез чиновника и оказался под угрозой суда

• г. Чебоксары

Вёз попутчиков бла бла кар. Оказывается вёз подсадную с прокуратуры, остановили полицейские. Отвезли в отделение сняли пальцы и сфотографировали. Спросили про последний поездку которая была до этого. Обещали вызвать в суд. Чем это может все обернуться для меня.

Ответы на вопрос (1):

Странно. Пальцы Вы не должны были давать "откатывать". По-моему, Вы какую-то часть информации недоговариваете. Например, какие документы Вы подписывали.