Можно ли воспользоваться переплатой по налогам для вычета при покупке нового жилья?

• г. Кемерово

Преобрели в 2020 г дом и подали на вычит, нам пришёл отказ так как мы воспользовались вычетом в 2014 году. Сумма вычета была маленькая так как участвовал мат капитал. Сейчас в личном кабинете налогоплательщика висит переплата в сумме как раз подходящей к вычету за новое жилье. Подскажите пожалуйста, можем ли мы на неё рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать.