Ребенка избили в школе - что делать и как помочь пострадавшему?

• г. Махачкала

Моего ребенка, который учится в третьем классе, сегодня в школе на заднем дворе во время перемены избили несколько школьников с 6-7 класса, . В результате у него рассечена губа, выпал зуб и не может есть, от боли в челюсти,. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Сперва побои зафиксировать через травмпункт, получить справку.

Далее в полицию, органы ПДН и прокуратуру, также жалобу на имя директора школы. Дело можно довести до суда, но тогда нужен хороший адвокат.