ЖКХ ограничивает доступ к услугам - как защититься, если оплата прошла, а счета не отображают список списаний с карты?

• г. Москва

Жилищник видит оплаченными только счета по платёжным документам, а то, что с карт в их пользу списались деньги, нет. Имеют ли они право ограничить доступ к услугам жкх, если деньги уже списываются? И можно ли подать в суд на них, если они так сделают?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги списываемые судебными приставами не доходят до должника то вы в первую очередь можете написать жалобу приставам и в прокуратуру.